Для удобства наших клиентов мы принимаем заказы на подоконники ДАНКЕ (DANKE) теперь и по субботам с 10:00 до14:00

                Доставка подоконников в день обращения*

             * При наличии существующей расцветки на складе.

                ВНИМАНИЕ!!! Максимальный срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня.

                Приятных Вам покупок!

Подоконники ДАНКЕ (DANKE)

Торговая марка подоконников Данке Наша компания рада предложить своим клиентам новинку российского рынка - подоконники торговой марки ДАНКЕ. Подоконники ДАНКЕ сочетают в себе такие достоинства как красивый изысканный внешний вид, чрезвычайная легкость в уходе, абсолютная экологичность, и при этом повышенная прочность и износоустойчивость.
Спектр подоконников Данке Подоконники ДАНКЕ имеют оригинальную, специально разработанную в Германии, конструкцию, придающую необходимую жесткость при сравнительно небольшом весе.
Покрытие подоконников ДАНКЕ - это абсолютно уникальный, современный, экологически чистый, обладающий наилучшими техническими и декоративными свойствами, глянцевый акриловый ламинат ELESGO, который производится только в Германии и на сегодняшний день не имеет аналогов в мире.
Покрытие ELESGO® фирмы DTS-Systemoberflachen GmbH являются облицовочным материалом, который пропитан акриловыми смолами, отвержденными под электронными лучами. Эти материалы имеют значительно лучшие технические, тактильные и оптические свойства, чем обычные облицовочные материалы, пропитанные меламиновой смолой. С помощью запатентованного метода обеспечиваются такие технические свойства, как стойкость против истираемости, устойчивость к царапинам, к воздействию воды и химикатов. Благодаря специальным теплопроводящим свойствам используемых акриловых смол поверхность теплая и приятная на ощупь.
Подоконники ДАНКЕ представлены в широкой цветовой гамме на любой вкус: от классического серого мрамора до голубого турецкого мрамора, от благородного золотого дуба до великолепного красного дерева, а также классический белый сатин и белый глянец.
Эксклюзивные декоры в глянцевой фактуре не имеют аналогов в мире и позволяют использовать подоконники ДАНКЕ помимо его основных функций, ещё и как современный стильный элемент дизайна Вашего интерьера!

Преимущества подоконника ДАНКЕ:

  • Идеально гладкая глянцевая поверхность позволяет максимально упростить уход за подоконником и вовсе не требует использования чистящих средств как обычный подоконник, с шероховатой поверхности которого с каждым годом все сложнее отчистить загрязнения.
  • Высокая стойкость к износу и царапанью поверхности легко позволяет перемещать по подоконнику ДАНКЕ цветочные горшки и прочие предметы интерьера без ущерба для его глянцевой поверхности.
  • Высокая термостойкость позволяет подоконнику ДАНКЕ выдерживать горячие предметы, в том числе и тлеющую сигарету.
  • Абсолютная влагостойкость и паростойкость обеспечивают долгосрочное беспроблемное использование подоконника ДАНКЕ без угрозы расслоения и набухания от влажности или сырости.
  • Устойчивость к ультрафиолету сохраняет первоначальный вид подоконника ДАНКЕ десятилетиями. Тепличный эффект солнечных лучей через оконное стекло ни коим образом не изменит ни цвет, ни рисунок подоконника.
  • Эксклюзивная конструкция ПВХ-основы подоконника с оригинальной структурой ребер жесткости обеспечивает необходимую для подоконника прочность при эксплуатации.

Цветовая гамма подоконников Данке:

(нажмите для увеличения)

Подоконник Данке - Onyx
Onyx
Подоконник Данке - Rojo Alicante
Rojo Alicante
Подоконник Данке - Marmor Classico (Мармор Классико)
Marmor Classico (Мармор Классико)

Новый декор в нашей коллекции - Розовый оникс. Этот декор порадует Вас своими  нежными оттенками и придаст Вашему интерьеру изысканность и гармоничность

Терракотовый итальянский мрамор - предоставит Вам еще больше    возможностей в реализации Ваших дизайнерских фантазий Классический серый мрамор универсален в применении. Он будет радовать Вас не только замечательным внешним видом, но и визуальным эффектом отсутствия на нем пыли
Подоконник Данке - Creme de Turquie (Крем де Турке)
Creme de Turquie (Крем де Турке)

Подоконник Данке - Alicante de Valencia (Аликанте де Валенсия)
Alicante de Valencia
(Аликанте де Валенсия)

Снят с проиводства в 2013 г.

Подоконник Данке - Lalbero Bianco
Lalbero Bianco
Замечательные теплые кремовые оттенки и тонкий рисунок турецкого мрамора без сомнений покорят Ваше сердце и, возможно, станут лейтмотивом дизайнерской концепции Вашего интерьера. А ненавязчивость дизайна делает универсальным применение: будь то гостиная, столовая, кухня или спальня Темно-бежевый оттенок и безупречно-натуральный рисунок итальянского  мрамора эстетично впишется в гармонию цветов стеновых бордюров, пола и мебели. Возможно его сочетание с отделочными декоративными элементами интерьера

Новинка! Новый декор - Белое дерево покоряет нежной красотой и натуральностью красок. Природное сочетание матовой белоснежной основы и серовато-коричневых прожилок в текстуре дуба освежает интерьер, добавляет оконному пространству лёгкости.


Подоконник Данке - Lalbero Chiaro (Лалберо Кьяро)
Lalbero Chiaro (Лалберо Кьяро)
Подоконник Данке - Lalbero dell`oro (Лалберо дель оро)
Lalbero dell`oro (Лалберо дель оро)
Подоконник Данке - Mahagony (Махагон)
Mahagony (Махагон)
Светлое дерево удовлетворит запросы любителей деревянных интерьеров светлых тонов. Его сочетание не только с окном,         но и со светлым ламинатом пола, мебелью придаст стильности Вашему помещению Этот дизайн великолепно имитирует  эффект лакированного дерева - золотого дуба. Он идеально подойдет не только к ламинированным металлопластиковым,      но и деревянным евроокнам, сохранив гармоничность Вашего интерьера Великолепное красное дерево всегда было атрибутом богатства и престижа. Глянцевая фактура только подчеркивает престижность и солидность этого декора
Подоконник Данке - Wenge (Венге)
Wenge (Венге)
Подоконник Данке - Satin Bianco (Сатин Бьянко)
Satin Bianco (Сатин Бьянко)
Подоконник Данке - Lucido Bianco (Лучидо Бьянко)
Lucido Bianco (Лучидо Бьянко)
Декор Венге отвечает современным запросам дизайна для контрастных акцентов в интерьере в сочетании с такими элементами как двери, окна и мебель черного дерева Гладкая матовая фактура поверхности белого сатина своей скромностью и изысканностью создаст уютную обстановку в Вашем доме Классический белый цвет с глянцевой шелковистой фактурой поверхности является оптимальным решением для любого современного интерьера
Lalbero Classico
Lalbero Classico


Lalbero Classico - новый декор в коллекции DANKE - прекрасно будет сочетаться как ламинированными металлопластиковым, так и с натуральными деревянными окнами.




Заглушка торцевая

Угловое соединение

Заглушка торцевая (универсальная)
Подоконник DANKE комплектуется специальными торцевыми заглушками из полипропилена.  Специально разработанная конструкция заглушек позволяет надежно зафиксировать их на подоконнике. Цвета заглушек подобраны таким образом, чтобы составлять с подоконником единое целое. Длина заглушки - 350 мм. Если Вам необходимо сделать угловое соединение двух подоконных досок (например,при установке подоконника в эркерах), то Вы можете использовать универсальный угловой соединитель, рассчитанный на стыковку подоконников под углами в 90 или 135 градусов. Новинка! Новая универсальная торцевая заглушка имеет длину 700 мм, что позволяет применять ее при установке подоконника на балконный блок. Также эта заглушка, разрезанная пополам, может быть применена вместо пары стандартных торцевых заглушек. Новая заглушка сохранила все премущества заглушек длиной 350 мм - надежное крепление и тщательно подобранные цвета.



Выезд замерщика платный с образцами подоконников.

Доставка по Москве 800 руб.

Доставка за МКАД до 10км 1200 руб + 30 руб за каждый последующий километр.

Стоимость подоконника Данке:

п/п Наименование
Старая цена
руб/п.м.
Новая цена
руб/п.м.
1 Подоконник "Данке" 100 мм 427,8 468,00
2 Подоконник "Данке" 200 мм 855,6
936,00
3 Подоконник "Данке" 250 мм
1069,5
1170,00
4 Подоконник "Данке" 300 мм 1283,4
1404,00
5 Подоконник "Данке" 350 мм 1497,3
1638,00
6 Подоконник "Данке" 400 мм 1711,2
1872,00
7 Подоконник "Данке" 500 мм
2139,0
2340,00
8 Подоконник "Данке" 500-2 мм 2139,0
2540,00
9 Подоконник "Данке" 600 мм 2566,8
2808,00
10 Подоконник "Данке" 700-2 мм 2994,6
3576,00
11 Заглушка торцевая 350 мм, пара 105,4 руб/пара 155.00 руб/пара
12 Заглушка соединительная 750 мм 248,0 руб/шт 240,00 руб/шт
13 Заглушка торцевая 700 мм 167,4 руб/шт 155,00 руб/шт
14 Установка подоконника (с расходными материалами)** 700,0 800,00 руб/ шт

*  эркерное соединение рассчитывается из количества подоконников умноженное на коэффициент 1,2

**Цена за изделие до 2 х м/п.

Цены действительны до 01.03.2017г.

У нас Вы можете купить

 

Мы предлагаем

 
  • бесплатный замер*
  • выполнение работ в любой день
  • выезд Москва, Подмосковье, регионы
  • качественное выполнение работ
  • гарантия на все работы
  • низкие цены